Английский для малышей

Детский сад “Антошка” сотрудничает с лингвистическим клубом “Я-Полиглот”!

С 3 лет с детками в театрально-игровой форме проводятся занятия английского языка!
Игровая форма облегчает изучение языка для детей дошкольного возраста. Дети поют песенки, рассказывают стихи, готовят театрализованные выступления, постоянно погружаясь в языковую среду. Занятия проводятся каждый день, они плавно включены в учебно-игровой процесс!

Ступени дошкольного обучения английскому языку:

Возраст детей: 3-7 лет.

• Ступень 1: Я пою
    Учимся воспринимать иностранную речь на слух. Ребенок понимает, что есть другой язык, учится отличать его от родного. К концу курса ребенок понимает значение иностранных слов и предложений, повторяет некоторые фразы.

• Ступень 2: Я говорю
    Самостоятельно строим предложения, можем поддержать диалог, рассказать о себе, своих любимых игрушках, своей семье. Ребенок начинает говорить не только отдельные слова, но целые предложения, понимает свою и чужую иностранную речь.
  • Ступень 3: Я читаю
    Учимся читать по оригинальной технологии цветочтения, пополняем словарный запас, говорим все больше и больше. Ребенок уверенно говорит на иностранном языке, начинает употреблять в речи более сложные предложения.
  • Ступень 4: Я пишу
    Формируем основы письменной речи на иностранном языке.

Раз в месяц проводится “День английского языка”, погружение в языковую среду с англоязычным педагогом из Англии!

Все мы знаем, как важен английский язык в современном мире. Именно поэтому многие дальновидные родители предпочитают, чтобы их дети еще с детского сада получали уроки английского языка. Детский сад «Антошка» предоставляет такую возможность. Наши педагоги будут постепенно, с необходимым для каждого возраста уровнем нагрузки преподавать английский язык для детей всех возрастных групп – как для самых маленьких, так и для дошкольников. Уроки английского языка для малышей построены таким образом, чтобы они не уставали, а большая часть занятий проходит в игровой форме, что позволяет лучше усваивать полученные знания.

Если вы ищете уроки английского языка для детей в Самаре, детский сад «Антошка» ждет встречи с вами!

Узнать подробнее можно по телефону 927-74-96