Отзывы наших родителей

Для нас важно ваше мнение, оставьте здесь свой отзыв! Спасибо!

Мама Матвея (3 года)

В детский сад “Антошка” пришли когда нам было всего 1,5 года. Очень переживала как он будет один без мамы, первую неделю ходили по пол дня, а затем ребенок спокойно остался на весь день (я была очень удивлена). Персонал детского сада очень ответственный, вежливый, внимательные, настоящие профессионалы своего дела. Детки с ними взрослеют на глазах. Очень хорошо занимаются развивающими занятиями. Огромное спасибо воспитателям Юлии Викторовне, Ольге Александровне, Надежде Николаевне, и нашей няне Сюзанне. Садиком очень довольна!!! Самый лучший садик в городе!!!

Мама Ильи (2 года)

Я очень довольна, что мой ребенок ходит в этот детский сад.

В саду уютно и чисто. Отличная группа, просторная, светлая, спальня. В саду вкусно кормят, ребенок все ест.

Утром ребенок всегда идет в сад с удовольствием, и вечером не хочет уходить. Наши воспитатели, стали для нас совсем родными. Спасибо огромное!

Родители подготовительной группы, выпуск 2016 год

Отзыв от RinaSamara на сайте samarskie-roditeli.ru

Посещаем этот сад с февраля 2015. Дочке на тот момент было 1 год 10 месяцев. Сами живем не близко, но рядом совсем нет платных садиков. Перед тем, как отдать ребенка в этот сад, я обошла 6 штук. Пару дней даже ходили в другой, но не понравилось. В саду 3 группы: от 2 до 3, от 3 до 4 и от 4 и старше. У каждой группы отдельный вход, раздевалка, туалет, игровая и спальня. У каждого ребенка отдельная (не ярусная) кровать, свой горшок, шкафчик, полотенце. Всегда чисто, тепло и уютно. С детьми занимаются: танцы, элементарная математика, лепка, рисование. Забираю поделки практически каждый день. Где-то в отзывах читала, что в этом саду мало игрушек. Так вот игрушек достаточно, да и не нужны они, если с детьми занимаются. В саду своя кухня, готовят разнообразно и вкусно (дочь привередливая, но никогда не приходила голодная). Хотела сначала оставлять ребенка на полдня, но воспитатели посоветовали этого не делать, чтоб ребенок не привык к такому распорядку. В первые два дня оставляла на 3 часа, а с 3-го дня оставила на сон. С того момента и до сих пор у нас не было никаких проблем. Даже во время болезни дочь просится в садик. Очень любит своих воспитателей Юлию Викторовну и Надежду Николаевну, каждое утро бежит к ним обниматься. Отношение к деткам очень хорошее. Конечно, бывает, наказывают, но всегда за что-то. За все время у нас сменился один воспитатель и нянечка. Но, и те что были и те, кто пришел, просто замечательные. Гуляют очень часто и летом и зимой. У садика своя огороженная достаточно большая площадка. По началу мы болели часто, но сейчас все нормализовалось. Минусом считаю оплату в 15000 в месяц. Если ребенок болеет, то возвращают только стоимость питания( 150 рублей в день). Но, отдавая такие деньги, я могу быть спокойна за своего ребенка, оставляя его в этом детском саду. Еще один недостаток в том, что некоторые родители уже в год с небольшим стремятся отдать ребенка в сад, а он еще и ходить толком не умеет, а в сад его берут. Воспитателю приходится практически весь день на руках его носить. В целом садом мы довольны, особенно нашими воспитателями. Большое им СПАСИБО за их нелегкий труд!

Наталья, с сайта samara.tulp.ru

Как же мне повезло, что не так давно, неподалеку от нашего дома открылся детский сад под милым и озорным названием “Антошка”. Без раздумья, я повела в этот садик свою крошку – двухлетнюю дочку. Так как мы ранее не имели опыта посещения детских садов, но зная от подруг, что период привыкания дети проходят не просто, я была крайне встревожена и ожидала больших трудностей. Каким же было мое удивление, когда ребенок практически с первых дней начал оставаться там на полный день, очень охотно шел на контакт с детишками и воспитателями, которые мне показались крайне приветливы и компетентны в своей деятельности. Буквально за месяц, были заметны сдвиги в развитии моего ребенка. Речь ребенка стала гораздо богаче и чище, из детсада “мы” “приносим” новые стишки и познавательные сведения, что меня крайне радует. То есть образовательный процесс в детском саду не стоит на месте и результат на лицо. Что же касаемо самого здания – оно новое, и этим , наверное все сказана. Замечательная мебель, большое количество развивающих игр. Ну а самое, наверное, главное это тепло и радушие воспитателей. Полагаю, что для нас- для родителей очень важно передать свое чадо в руки именно таких людей.